Cerca per marca
Categorie prodotto
Ricerca avanzata
 

25 risultati trovati (25 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM2 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM2 LKSCS2LINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM3 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM3 LKSCS3LINK Ordinabile
ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA DN96002DIGITUS Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM4 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM4 LKSCS4LINK Ordinabile
ADATTATORE LC-LC MULTIMODE DUPLEX  FIBRA OTTICA, CUSTODIA IN PLASTICA ADATTATORE LC-LC MULTIMODE DUPLEX FIBRA OTTICA, CUSTODIA IN PLASTICA LP7920DIGITUS Ordinabile
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX DN96007DIGITUS Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2 LKLCD2LINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX LKLCDSLINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE SIMPLEX LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE SIMPLEX LKSCSSLINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3 LKLCD3LINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2 LKSCD2LINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4 LKLCD4LINK Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3 LKSCD3LINK Ordinabile
ADATTATORE SC-SC DUPLEX PER FIBRA OTTICA OM4 ADATTATORE SC-SC DUPLEX PER FIBRA OTTICA OM4 DN96018DIGITUS Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4 LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4 LKSCD4LINK Ordinabile
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA SC / SC SINGLEMODE DUPLEX ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA SC / SC SINGLEMODE DUPLEX DN96003DIGITUS Ordinabile
LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX LINK ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX LKSCDSLINK Ordinabile
ADATTATORE SC-SC DUPLEX A FIBRA OTTICA,CUSTODIA IN PLASTICA  (ALWL-SCK1D) ADATTATORE SC-SC DUPLEX A FIBRA OTTICA,CUSTODIA IN PLASTICA (ALWL-SCK1D) 07573DIGITUS Ordinabile
LINK CONFEZIONE 100 FASCETTE STRINGICAVI MM. 4,8x200 CON TARGHETTA LINK CONFEZIONE 100 FASCETTE STRINGICAVI MM. 4,8x200 CON TARGHETTA LKFCTLINK Ordinabile
CONNETTORE FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX PHOSFOR BRONZE A CRIMPARE (ALWL-ST) CONNETTORE FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX PHOSFOR BRONZE A CRIMPARE (ALWL-ST) LP9107DIGITUS Ordinabile
Accoppiatore Fibra Ottica LC / LC DIGITUS, Multimodale, OM4 Accoppiatore Fibra Ottica LC / LC DIGITUS, Multimodale, OM4 DN96019DIGITUS Ordinabile
LINK CONFEZIONE 100 SUPPORTI TONDI ADESIVI IN NYLON PER CAVI MM 25 LINK CONFEZIONE 100 SUPPORTI TONDI ADESIVI IN NYLON PER CAVI MM 25 LKF5TLINK Ordinabile
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX SINGLEMODE ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX SINGLEMODE LP21981DIGITUS Ordinabile
Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte), Singlemode Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte), Singlemode DN96012DIGITUS Ordinabile
Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte), Singlemode Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte), Singlemode DN96011DIGITUS Ordinabile

25 risultati trovati (25 per pagina - 1 in totale)

Buyernet srl - Via Portogallo 11 Interno 48 - 35127 Padova - Tel. 0497386111 Email info@buyernet.it - P.IVA / CF. 03643050242