Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie Policy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Cerca per marca
Categorie prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5STST-03I)

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5STST-03I)
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Cod. art.: 09991
Marca: DIGITUS
Categoria: CAVI ST-ST
Disponibilità: Disponibile Spedizione entro 72 ore
Quantità:

Feedback degli utenti

Descrizione

Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micron

Feedback

    Ready Pro ecommerce