Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina Cookie Policy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Cerca per marca
Categorie prodotto
Ricerca avanzata
 
xCategoria:

Home > NAS / NETWORKING > MODULI SFP FIBRA OTTICA

Marca
DIGITUS (30)
LINK (23)
 

53 risultati trovati (25 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina per:

CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 24 FIBRE DN96103DIGITUS Ordinabile
CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 12 FIBRE DN96101DIGITUS Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM LKSFPLC12LINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km LKSFPLC25LINK Ordinabile
DIGITUS Modulo mini GBIC (SFP) con compatibilità HP, 1,25 Gb/s, 0,55 km DN8100001DIGITUS Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP LKSFPLC25HLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO LKSFPLC25CLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km PER USO SU HUAWEY LKSFPLC25WLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER CISCO LKSFPLC12CLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP LKSFPLC12HLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM PER USO SU HUAWEY LKSFPLC12WLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 2,488 Gbps 20 Km COMPATIBILE HP SERIE ENTERPRISE LKSFPLC25PLINK Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER HP SERIE ENTERPRISE CON DDM LKSFPLC12PLINK Ordinabile
DIGITUS Cisco-compatible mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 0.55km DN8100002DIGITUS Ordinabile
DIGITUS Modulo mini GBIC (SFP) con compatibilità HP-HPE, 1,25 Gb/s, 0,55 km DN8100004DIGITUS Ordinabile
DIGITUS HP-compatible mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km DN8100101DIGITUS Ordinabile
LINK MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX - 40 KM LKSFPLC26LINK Ordinabile
DIGITUS Cisco-compatible mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km DN8100102DIGITUS Ordinabile
MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm DN81000DIGITUS Ordinabile
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm DN81001DIGITUS Ordinabile
DIGITUS Industrial mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km DN81011DIGITUS Ordinabile
DIGITUS Modulo GBIC (SFP) con compatibilitˆ HP, 1,25 Gb/s, 20 km, dotato di funzione DDM DN8100401DIGITUS Ordinabile
LINK MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM LKSFPLC10LINK Ordinabile
DIGITUS MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT DN81005DIGITUS Ordinabile
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE PER HP SERIE ENTERPRISE LKSFPLC10PLINK Ordinabile

53 risultati trovati (25 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  
Ready Pro ecommerce